TOKYO GHOUL: slough of despond

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Флуд » тлен vol.2 - горячие выходные!

тлен vol.2 - горячие выходные!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Oomori Yakumo
да что же бООООЛЬ!!!! /задергался, в глаз словно раскаленного железа вылили/ Не смей трогать! Ты дал слово!!!

0

662

Kaneki Ken написал(а):

да что же бООООЛЬ!!!! /задергался, в глаз словно раскаленного железа вылили/ Не смей трогать! Ты дал слово!!!

Жизнь тебя ничему не учит, да? *поднял голубя за волосы над полом* как в тот раз с мамочкой и ее сынишкой, правда?

0

663

Oomori Yakumo
Нет!!! / глаз пульсирует от боли/ не надо!! я за него!! лучше меня бей...

0

664

Kaneki Ken
*бросил голубя на пол, наступил мальчишке на поясницу, надломив позвоночник* и до тебя дойдем *достал ножницы, подошел, наклонившись над самым лицом* для начала я лишу тебя век, чтобы ты мог наблюдать за всем происходящим *оттянул веко за ресницы, начал резать ножницами* от тысячи по семь, Канеки-кун. Приступай.

Отредактировано Oomori Yakumo (2015-06-16 23:01:29)

0

665

Oomori Yakumo написал(а):

*бросил голубя на пол, наступил мальчишке на поясницу, надломив позвоночник*

*услышал хруст позвонков, зарычал, вцепившись зубами в собственную плоть на руке, чтобы ускорить процесс регенерации*
Ублюдок, не позволю. Я тебя убью, меня повысят, кх...
*подполз на локтях, вцепился зубами в ахиллово сухожилие, рванул - и оборвал его*

0

666

Urie Kuki написал(а):

*услышал хруст позвонков, зарычал, вцепившись зубами в собственную плоть на руке, чтобы ускорить процесс регенерации*
Ублюдок, не позволю. Я тебя убью, меня повысят, кх...
*подполз на локтях, вцепился зубами в ахиллово сухожилие, рванул - и оборвал его*

*зарычал, как подстреленный зверь, ударил второй ногой в голову*

0

667

*зарычал, как подстреленный зверь, ударил второй ногой в голову*

*ни черта, боль заставила сильнее сжать челюсть на ноге*

0

668

Oomori Yakumo
АААААААААА!!!! /ощущает, как по щекам течет горячая кровь, рвется в кандалах, задыхаясь от боли/ 993

0

669

Kaneki Ken
*отрезал верхнее веко, принялся за второе* дальше.
Urie Kuki
Мелкая шавка *отдавил голубю пальцы*

0

670

Мелкая шавка *отдавил голубю пальцы*

*несмотря на боль в фалангах, заставил себя подняться по ноге гуля и воткнуть ему в бок (где-то в районе печени) кагуне* сдохни, тварь, сдохни.

0

671

Urie Kuki написал(а):

*несмотря на боль в фалангах, заставил себя подняться по ноге гуля и воткнуть ему в бок (где-то в районе печени) кагуне* сдохни, тварь, сдохни.

*убрал ножницы от Канеки и воткнул оба лезвия в глаза голубя* надоел.

0

672

Oomori Yakumo
НЕТ!!! Прекрати его бить!!! ТВАРЬ!!! /клацнул зубами, глаз опух, кровоточит и не может моргнуть"
Urie Kuki
Уходи! Это приказ! Уходи, идиот!

0

673

Kaneki Ken
*сорвался с ножниц, сжимает лицо здоровой рукой* нет, я еще могу сражаться *слепо вонзил кагуне в большую тушку Джейсона*

0

674

Kaneki Ken
*взял кусачки и рванул Канеки пару зубов за один раз* считай! http://sh.uploads.ru/Z0T4i.gif

0

675

Urie Kuki написал(а):

*сорвался с ножниц, сжимает лицо здоровой рукой* нет, я еще могу сражаться *слепо вонзил кагуне в большую тушку Джейсона*

Нет, не можешь *бросил мальчишку на пол, насупил на его кагуне и всадил ему в глаз остатки RC-депрессанта*

0

676

Нет, не можешь *бросил мальчишку на пол, насупил на его кагуне и всадил ему в глаз остатки RC-депрессанта*

*заорал, пытаясь закрыть глаза сломанными кистями, слизистую будто обожгло раскаленным металлом*

0

677

Oomori Yakumo
/захлебнулся болью, сводящей мозг судорогой/ 986 /шепелявит, водит языком по деснам/
Urie Kuki
моя жертва была бессмысленной? Урие-сан??

0

678

Kaneki Ken
Ваша жертва была глупостью, которую я пытаюсь исправить! *пытается пнуть от себя Ямори*

0

679

Urie Kuki написал(а):

*заорал, пытаясь закрыть глаза сломанными кистями, слизистую будто обожгло раскаленным металлом*

*отпилил мальчонке руку, "обернутую" кагуне*

Kaneki Ken написал(а):

/захлебнулся болью, сводящей мозг судорогой/ 986 /шепелявит, водит языком по деснам/

У нас еще осталось два нижних века *снова взялся за ножницы, делает грубые надрезы*

0

680

Urie Kuki
/улыбка/ глупый Урие-сан. Я не хочу, чтобы ты страдал.

0

681

Kaneki Ken
Только идиоты жертвуют собой ради других ><

0

682

*вымел Ямори из кафе, освободил Кена и осуждающе посмотрел*

0

683

оп, похоже я пропустила всё веселье http://sh.uploads.ru/TpJqv.gif

0

684

*свернутый огромным клубком на кровати, оторвал голову от подушки и громко зевнул*

0

685

http://sh.uploads.ru/MlNag.gif утро доброе

0

686

Kaneki Ken написал(а):

утро доброе

*покосился и рухнул обратно лицом в подушку*

0

687

*злой и растрепанный*
Я убью консультанта из DNS. Он должен сдохнуть.
*сел в угол есть зефир*

Kaneki Ken написал(а):

утро доброе

Ножа в глаз захотел?

0

688

Suzuya Juzo написал(а):

Ножа в глаз захотел?

Сунь и от меня тоже *лениво протянул нож*

0

689

Suzuya Juzo
Oomori Yakumo
Самое обидное в этой ситуации, что я вам двоим ничего не делаю. Эх../ушел наверх, читать книги/

0

690

Kaneki Ken
Ты еще не привык, что я бью тебя даже когда ты мне ничего не делаешь? *зевнул, сел на кровати, почесал лохматый затылок*

0

Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Флуд » тлен vol.2 - горячие выходные!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC