TOKYO GHOUL: slough of despond

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Флуд » тлен vol.2 - горячие выходные!

тлен vol.2 - горячие выходные!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Urie Kuki написал(а):

*коленки подкосились, оперся на край стола, влипнув прямиком в пятно собственной крови* гх...

*оттянул голову назад, затем снова опустил на стол, размазывая лицо по столешнице* http://sh.uploads.ru/onHIz.gif

0

632

Oomori Yakumo написал(а):

*оттянул голову назад, затем снова опустил на стол, размазывая лицо по столешнице*

Бог мой, только не опять *простонал, выпустив кагуне*

0

633

Мне кажется занимательным тот факт, что, когда кто-то начинает меня бить, Сасаки-сан резко исчезает :<

0

634

Urie Kuki написал(а):

Сасаки-сан резко исчезает

что случилось? В туалет нельзя отойти, у вас снова драка.

0

635

Kaneki Ken написал(а):

что случилось? В туалет нельзя отойти, у вас снова драка.

*утирает разбитый нос* мертвые гули распускают руки.

0

636

Urie Kuki
/ достал платок, протянул/ держи, осторожно. Сильно болит? Надо лед приложить. Тебе лучше прилечь пока. Не нравиться мне это, надо проучить Оомори-сана.

0

637

Kaneki Ken
*прижал платок к носу, хотя стол уже частично размазал кровь по роже* терпимо. Зачем мне прилечь? Мне не нужно прилечь. Я справлюсь и так =г=
Есть мысли, как это сделать? *бубнит под расквашенный нос* Почему-то я уверен, что он это делает со мной, потому что не может это сделать с вами.

0

638

Urie Kuki
/вздохнул, пошел намочил холодной водой полотенце, всучил вместе с пакетом льда/ Если Йомо-сан узнает, что я допускаю драки в кафе, мне будет несдобровать. Мое упущение. Я с ним сам поговорю, когда Оомори-сан придет.

0

639

Kaneki Ken
*прижал пакет со льдом, завернутый во влажное полотенце где-то в районе переносицы, потому что там болит больше всего* вы соскучились по насекомым в своей голове, Сасаки-сан?

0

640

Urie Kuki
Что, пожаловался мамочке? http://sh.uploads.ru/fuEOo.gif

0

641

Oomori Yakumo
*резко встал, чтобы ответить, но покачнулся*

0

642

Urie Kuki
Ты еще трепыхаешься? *щелкнул кусачками* какой у тебя любимый зуб?

0

643

Ты еще трепыхаешься? *щелкнул кусачками* какой у тебя любимый зуб?

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Oomori Yakumo, Urie Kuki,

*пробубнил* Ну вот опять Сасаки-сан испарился.
*покрыл правую руку кагуне*

0

644

Urie Kuki написал(а):

Ну вот опять Сасаки-сан испарился.

Ты любишь унижаться публично, голубь? Могу устроить http://sg.uploads.ru/3ve9d.gif

0

645

Oomori Yakumo
Оомори-сан, не стоит. У меня к вам предложение. Отпустите его и больше не приставайте, взамен я буду вашим на сутки.

0

646

Kaneki Ken написал(а):

взамен я буду вашим на сутки.

Сасаки-сан...

0

647

Kaneki Ken написал(а):

Оомори-сан, не стоит. У меня к вам предложение. Отпустите его и больше не приставайте, взамен я буду вашим на сутки.

*оживленно обернулся* сутки - слишком мало.

0

648

Oomori Yakumo
иначе вы не получите ничего. Думайте.
Urie Kuki
Все в порядке. Я гуль, что мне станет, правда? Как нос? /посмотрел/

0

649

Kaneki Ken написал(а):

Все в порядке. Я гуль, что мне станет, правда? Как нос? /посмотрел/

Все в порядке *морщит слегка опухший нос*

*оживленно обернулся* сутки - слишком мало.

*воткнул кагуне в спину* хрен тебе, а не Сасаки.

0

650

Kaneki Ken
Договорились. Иди сюда.
Urie Kuki
Аррргх, зараза! *сорвал мальца со спины и запустил в стену*

0

651

Urie Kuki
Он сломан, да? /вздохнул/ утром будешь, как новенький. И ты мне обещал прогулку по магазинам. Так что будь любезен.

0

652

Oomori Yakumo
я же сказал- не трогать ни как. /тихо/ что тут не ясно?  / подошел/ ну? где мой стул ?

0

653

Oomori Yakumo
*воткнул кагуне в пол, пропахав им плитку. Зато не впечатался в стену*
*под нос* какого черта я делаю?
Kaneki Ken
Все нормально, Сасаки-сан. Даже не больно. Совсем. *под нос* чертовски больно *громче* сами не слейтесь. Вас и сожрать могут.

0

654

Kaneki Ken
Если малёк не будет мешаться, я не буду его трогать *выдвинул стул, подтащил кандалы и ящик с инструментами* прошу.

0

655

Urie Kuki
не сольюсь, история показывает,я могу многое вытерпеть /улыбнулся/ надо бы доктора

0

656

Kaneki Ken написал(а):

не сольюсь, история показывает,я могу многое вытерпеть /улыбнулся/ надо бы доктора

Вам нужен доктор?

Если малёк не будет мешаться, я не буду его трогать *выдвинул стул, подтащил кандалы и ящик с инструментами* прошу.

Ты с первого раза не понял, Джейсон? *рванул атаковать, высвобождая кагуне на шестьдесят процентов*

0

657

Oomori Yakumo
даже если он будет мешаться. Не трогать. /пнул ногой стул/  дай слово

0

658

Urie Kuki
Я его хотел тебе предложить, Урие-сан. /смотрит на атаку/ вот и что ты с ним будешь делать..стой!

0

659

Kaneki Ken
http://sh.uploads.ru/fuEOo.gif даю слово, Канеки-кун *опустил ладонь на плечо и заставил сесть, застегнул цепи на руках и ногах, достал шприц* вперед, Канеки-кун *воткнул иглу в слизистую глаза и ввел RC-депрессант*
Urie Kuki
*отвлекся от обездвиженного Канеки и с размаху ударил по виску кусачками*

0

660

Kaneki Ken
Я ему не дам этого сделать *воткнул в Джейсона кагуне, несколько раз и наотмашь*

*отвлекся от обездвиженного Канеки и с размаху ударил по виску кусачками*

*свалился на пол*

0

Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Флуд » тлен vol.2 - горячие выходные!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC