TOKYO GHOUL: slough of despond

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Гостевая » Гостевая и ЧаВо

Гостевая и ЧаВо

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

В: Принимаете ли вы неканонических персонажей?
О: На данном проекте неканонические персонажи допускаются только в том случае, если присутствующий на ролевой игре канон подаст на него заявку.

В: Где можно найти сюжет?
О: У нас нет сюжета.

В: На какое время можно придержать роль?
О: Роль придерживается на трое суток. Продлить срок бронирования роли можно не более двух раз, продлевается также на три дня.

В: Я не знаком с каноном, могу ли я взять у вас роль?
О: К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать и настоятельно попросить ознакомиться с мангой "Tokyo Ghoul".

В: Я смотрел только аниме, у меня не будет проблем с игрой?
О: Первый сезон аниме снят по манге, второй - полное расхождение с оригиналом. Администрация не может ручаться, что вам будет в полной мере комфортно пребывать на проекте, но просмотра аниме и пользования википедией по Гулю вполне достаточно, чтобы быть принятым на ролевую.

В: Где можно найти информацию о минимуме символов/строк игрового поста?
О: На нашем проекте ограничения по размеру игровых постов отсутствуют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

http://funkyimg.com/i/XoKw.gif

UTA
Позывной: Безликий
Сфера: Проверка анкет и пробных постов, решение организационных вопросов.
Написать Уте личное сообщение

http://sg.uploads.ru/4ObWK.gif

YOMO RENJI
Позывной: Ворон
Сфера: Дизайны, общее оформление, мелкая графика, решение организационных вопросов +по мелочи сует клюв в приемку.
Написать Йомо личное сообщение

0

31

приветствую.
придержите, пожалуйста, Курону.

0

32

kuro написал(а):

приветствую.
придержите, пожалуйста, Курону.

Добрый вечер с:
Ваша до 2.06.

0

33

Привет. Придержите, пожалуйста, мне роль Хидэ.

0

34

Hide написал(а):

Привет. Придержите, пожалуйста, мне роль Хидэ.

Придержан до 02.06.

0

35

Добрый вечер! Прекрасная ролевая, но вот одно не понятно: почему у героев такая разница в возрасте? Одни выросли, а другие всегда молоды.

0

36

вопрос написал(а):

Добрый вечер! Прекрасная ролевая, но вот одно не понятно: почему у героев такая разница в возрасте? Одни выросли, а другие всегда молоды.

Доброго времени суток!
Спасибо за отзыв. Дело в том, что у части героев в каноне отсутствует отметка о возрасте, поэтому указали примерное значение. Вы имеете в виду кого-то конкретного?

0

37

Yomo Renji
Тут дело даже не в возрасте, а в начальной точке игры. Если вы начинаете с событий гуля, то вы, Судзуя и Аято староваты. Для вас уже прошли три года

0

38

вопрос написал(а):

Yomo Renji
Тут дело даже не в возрасте, а в начальной точке игры. Если вы начинаете с событий гуля, то вы, Судзуя и Аято староваты. Для вас уже прошли три года

А вы читали матчасть?

0

39

Придержите роль.

0

40

Urie Kuki
Ваш до 17.06 включительно.

0

41

Bounjour!
Шёл на сладкий запах вашей ролевой, он меня так манил и сводил с ума, что в порыве страсти я решился придержать свою роль.
Цукияму, будьте так любезны.

0

42

Tsukiyama Shū
Ваш до 17 июня.

0

43

Откуда начинаются события игры с TG или TG:Re

0

44

Monster написал(а):

Откуда начинаются события игры с TG или TG:Re

Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой: FAQ по проекту

0

45

И все же?

0

46

Monster написал(а):

И все же?

Yomo Renji написал(а):

Таймлайн и ограничения по сюжету отсутствуют;

Что означает, что понятие "начало игры" просто-напросто не применяется на нашем проекте.

0

47

Доброго дня!
Возник вопрос, связанный с новой личностью Канеки. На вашей ролевой Хайсе и Канеки предположительно должны отыгрываться как разные персонажи, а значит, разными людьми или же Канеки-кун и чёрно-белого следователя отыгрывает, несмотря на то, что это, можно сказать, другая личность?
Спасибо за ответ заранее.

0

48

... написал(а):

Доброго дня!
Возник вопрос, связанный с новой личностью Канеки. На вашей ролевой Хайсе и Канеки предположительно должны отыгрываться как разные персонажи, а значит, разными людьми или же Канеки-кун и чёрно-белого следователя отыгрывает, несмотря на то, что это, можно сказать, другая личность?
Спасибо за ответ заранее.

Добрый день. Нет, Канеки и Сасаки здесь отыгрывает один игрок.

0

49

Ваши лепровские партнеры трепетно следят за развитием дружественного проекта. Очень приятно видеть, как у Вас тут стало все обжито. Желаем приятной игры и дальнейшего процветания *з*

0

50

nefas написал(а):

Ваши лепровские партнеры трепетно следят за развитием дружественного проекта. Очень приятно видеть, как у Вас тут стало все обжито. Желаем приятной игры и дальнейшего процветания *з*

Очень приятно слышать, надеемся, что не подведем.

0

51

Добрый день. Нас двое игроков, интересуют роли Нишики и Кими. Мы видим, что профиль Кими занят, но поскольку игрок долго не появлялся на форуме, не можем не поинтересоваться - не освободится ли роль?

0

52

Прохожий написал(а):

Добрый день. Нас двое игроков, интересуют роли Нишики и Кими. Мы видим, что профиль Кими занят, но поскольку игрок долго не появлялся на форуме, не можем не поинтересоваться - не освободится ли роль?

Добрый день. Давайте подождем до завтра? Если девушка так и не проявит активность, то мы освободим роль.

0

53

Добрый день. Активности за девушкой я не заметил. Ваш вердикт?

0

54

Я долго мучилась, думала и страдала, но поняла, что роль, увы, не отдам.
Простите.
Буду активнее; забыла предупредить, что падала в лоу.

0

55

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума Bleach: Thousand-year war. Мы вынуждены разорвать с Вами партнерство в связи с падением активности.

0

56

придержите, пожалуйста, Аято

0

57

Администрация Нефаса хотела поинтересоваться, функционирует ли еще Ваша ролевая?

0

58

Увы, Администрация Лепрозория вынуждена разорвать с Вами партнерства из-за падения активности. Но, если вы пожелаете возродить ролевую, то мы с удовольствием поможем Вам.

0

59

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Не желаете ли принять в нем участие?

Свое приглашение оставили в теме с рекламой, просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп по всем возникшим вопросам: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. Тематика нашего соревнования в смешанном стиле стимпанка и киберпанка.
P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Гостевая » Гостевая и ЧаВо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC