TOKYO GHOUL: slough of despond

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Гостевая » Гостевая и ЧаВо

Гостевая и ЧаВо

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

В: Принимаете ли вы неканонических персонажей?
О: На данном проекте неканонические персонажи допускаются только в том случае, если присутствующий на ролевой игре канон подаст на него заявку.

В: Где можно найти сюжет?
О: У нас нет сюжета.

В: На какое время можно придержать роль?
О: Роль придерживается на трое суток. Продлить срок бронирования роли можно не более двух раз, продлевается также на три дня.

В: Я не знаком с каноном, могу ли я взять у вас роль?
О: К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать и настоятельно попросить ознакомиться с мангой "Tokyo Ghoul".

В: Я смотрел только аниме, у меня не будет проблем с игрой?
О: Первый сезон аниме снят по манге, второй - полное расхождение с оригиналом. Администрация не может ручаться, что вам будет в полной мере комфортно пребывать на проекте, но просмотра аниме и пользования википедией по Гулю вполне достаточно, чтобы быть принятым на ролевую.

В: Где можно найти информацию о минимуме символов/строк игрового поста?
О: На нашем проекте ограничения по размеру игровых постов отсутствуют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

http://funkyimg.com/i/XoKw.gif

UTA
Позывной: Безликий
Сфера: Проверка анкет и пробных постов, решение организационных вопросов.
Написать Уте личное сообщение

http://sg.uploads.ru/4ObWK.gif

YOMO RENJI
Позывной: Ворон
Сфера: Дизайны, общее оформление, мелкая графика, решение организационных вопросов +по мелочи сует клюв в приемку.
Написать Йомо личное сообщение

0

2

"Принимаете ли вы неканонических персонажей?"
Этот вопрос и ответ на него у вас повторяется)

0

3

observer написал(а):

"Принимаете ли вы неканонических персонажей?"
Этот вопрос и ответ на него у вас повторяется)

Доброго времени суток. Спасибо за поправку, исправили.

0

4

Здравствуйте.
Вопрос, вероятно, может показаться нескромным, но... Поверьте, это не попытка троллинга или издёвка. Судя по таблице и баннерам партнёров, администрация тут та же, что и на тех двух проектах. Насчёт титанов, увы, точно сказать не могу, но проект по Наруто построен по тому же принципу, что и этот. Так вот, если вы оба проекта ведёте как кросс-платформу, имеет ли смысл плодить форумы, если можно сделать один форум, зато в качестве полноценной кросс-платформы?

0

5

sonata написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос, вероятно, может показаться нескромным, но... Поверьте, это не попытка троллинга или издёвка. Судя по таблице и баннерам партнёров, администрация тут та же, что и на тех двух проектах. Насчёт титанов, увы, точно сказать не могу, но проект по Наруто построен по тому же принципу, что и этот. Так вот, если вы оба проекта ведёте как кросс-платформу, имеет ли смысл плодить форумы, если можно сделать один форум, зато в качестве полноценной кросс-платформы?

Доброго дня, уважаемый гость.
Не думаю, что что создание полноценной ролевой игры, даже соблюдая подобный принцип, можно назвать "плодить форумы". Полноценная кросс-платформа, лично по моему мнению, имеет один, но очень существенный недостаток - отсутствие заданной атмосферы. К примеру, общий антураж и контингент игроков таких фандомов, как "Токийский гуль" и "Наруто", сильно разнится, что не есть хорошо, когда человек пришел погрузиться в мир конкретного фандома.
Надеюсь, я исчерпывающе ответил на ваш вопрос.

0

6

Не нашла другого места, потому оставлю здесь.
Придержите, пожалуйста, Kamishiro Rize на три дня.

0

7

Kamishiro Rize написал(а):

Не нашла другого места, потому оставлю здесь.
Придержите, пожалуйста, Kamishiro Rize на три дня.

Добро пожаловать, вы написали как раз туда, куда нужно. Ризе за вами до 28.05 включительно.

0

8

Да, конечно, вы дали исчерпывающий ответ.
И, поверьте, в моей фразе про "плодить" не задумывалось ничего обидного. Только подивилась подходу, не более того. Ведь уже как минимум два форума под вашим руководством имеют сходное устройство. Насчёт титанов, увы, я ничего не знаю, нет ли там такого же подхода.
В таком случае, удачи и развития вам.

0

9

sonata написал(а):

Да, конечно, вы дали исчерпывающий ответ.
И, поверьте, в моей фразе про "плодить" не задумывалось ничего обидного. Только подивилась подходу, не более того. Ведь уже как минимум два форума под вашим руководством имеют сходное устройство. Насчёт титанов, увы, я ничего не знаю, нет ли там такого же подхода.
В таком случае, удачи и развития вам.

Ни в коем случае не обидели, что вы. Нет, на титанах мы с Утой всего лишь любящие игроки.
Спасибо, и вам удачи на ролевых просторах

0

10

извиняюсь за нескромный вопрос, но Арима Кишо доступен для игры?

0

11

Experement написал(а):

извиняюсь за нескромный вопрос, но Арима Кишо доступен для игры?

Для игры доступны все канонические персонажи аниме и манги, которые не отмечены занятыми согласно этому списку.

0

12

супер, тогда прошу придержать мне Ариму Кишо на максимальный срок

0

13

Experement написал(а):

супер, тогда прошу придержать мне Ариму Кишо на максимальный срок

Ваш вплоть до 30.05. Я ждал.

0

14

как же я давно ждала ролевую по гулю *-*
вы прекрасны :з
безумно нравится Итори, но я так понимаю она у вас придержана?
в таком случае держите за мной крепко Каю Ирими, заранее вам благодарна)

0

15

Доброго времени суток, уважаемые. Чертовски рад видеть свежий проект по данному фандому.
У меня несколько вопросов.
1. На какой срок возможно попросить придержать роль? Видите ли, мне бы надо обновить в памяти первый сезон и неплохо бы посмотреть второй, коль скоро он вышел.
2. Критично ли, если мангу я знаю не слишком хорошо, но смотрел аниме?

0

16

Psycho написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые. Чертовски рад видеть свежий проект по данному фандому.
У меня несколько вопросов.
1. На какой срок возможно попросить придержать роль? Видите ли, мне бы надо обновить в памяти первый сезон и неплохо бы посмотреть второй, коль скоро он вышел.
2. Критично ли, если мангу я знаю не слишком хорошо, но смотрел аниме?

И вам доброго времени, уважаемый. Рад, что доставили вам радость.
*поднял взгляд на первое сообщение гостевой и тяжело вздохнул* нужно быть внимательнее.
1. Мы придерживаем на три дня изначально, но можно будет дважды попросить продлить роль.
2. Вопрос задайте себе: удобно ли вам будет находиться на ролевой, если учесть, что в аниме многое вырезали и во втором сезоне изменили ход событий?

mad написал(а):

как же я давно ждала ролевую по гулю *-*
вы прекрасны :з
безумно нравится Итори, но я так понимаю она у вас придержана?
в таком случае держите за мной крепко Каю Ирими, заранее вам благодарна)

Рад, что угодили вам. Да, Итори придержана и маловероятно, что освободится, так что держу за вами крепко Ирими-сан вплоть до 30.05.

0

17

Прощения просим. Я невнимательное пиво нынешним вечером.
1. Хорошо, буду иметь в виду, хотя, конечно, сильно сомневаюсь в своей способности поглощать информацию так быстро.
2. То же самое. Буду иметь в виду.
Спасибо за оперативный ответ.

0

18

Добрый вечер.
Прошу придержать роль Мадо на максимальный срок.

0

19

Psycho написал(а):

Прощения просим. Я невнимательное пиво нынешним вечером.
1. Хорошо, буду иметь в виду, хотя, конечно, сильно сомневаюсь в своей способности поглощать информацию так быстро.
2. То же самое. Буду иметь в виду.
Спасибо за оперативный ответ.

Желаю удачи и скорого переознакомления с каноном.

senex написал(а):

Добрый вечер.
Прошу придержать роль Мадо на максимальный срок.

Добро пожаловать, держим. Мадо-сан ваш до 30.05.

0

20

Пробегал мимо, чтобы похвалить дизайн и пожелать процветания форуму.
Любо-дорого смотреть

0

21

nefas написал(а):

Пробегал мимо, чтобы похвалить дизайн и пожелать процветания форуму.
Любо-дорого смотреть

Благодарю за теплую похвалу. Удачи и вам.

0

22

дня. придержите роль Аято

0

23

Kirishima Ayato написал(а):

дня. придержите роль Аято

Добро пожаловать. Ваш до 31.05.

0

24

ночи доброй и придержите ризе.

0

25

Kamishiro Rize
Добрейшей, Ризе-сан с:
Роль придержана до 1.06.

0

26

Доброе утро
На всякий случай придержите меня за мной. Спасибо вам заранее и за ролевую отдельно.

0

27

Kaneki Ken написал(а):

Доброе утро
На всякий случай придержите меня за мной. Спасибо вам заранее и за ролевую отдельно.

Держу, Кен. Вплоть до 01.06.

0

28

Приветствую.
Придержите за мной Тоуку.

0

29

Yomo Renji
Простите меня, я жутко извиняюсь за свою невнимательность и за лишнее беспокойство, там в шаблоне необходим пробный пост от меня. Тема может быть любая или задана ? Простите.

0

30

Kirishima Touka
Держу крепко до 2.06., Тоука-чан с:
Kaneki Ken
Тема может быть абсолютно любой, лишь бы был выдержан характер персонажа.

0

Вы здесь » TOKYO GHOUL: slough of despond » Гостевая » Гостевая и ЧаВо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC